
Увеличить
3 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF ET16-3i4
1.6 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
От 1 808 000 ₽
В наличииОписание
Электрический вилочный погрузчик TRF ET16-3i4 предназначен для работы с грузами до 1600 кг. Модель трёхопорного типа имеет центр тяжести 500 мм и стандартную мачту с высотой подъёма 3000 мм, что сочетает достаточную грузоподъёмность и компактные габариты для использования в складских помещениях.
Питание обеспечивает аккумулятор 80 В / 205 Ач и контроллер Inmotion, а приводной двигатель 5.4*2 кВт и гидравлический мотор 14 кВт отвечают за рабочие функции. Габаритная ширина 1060 мм и внешний радиус разворота 1590 мм упрощают манёвры в стеснённых условиях, максимальный преодолеваемый уклон — 20%. Скорости: движение 16 км/ч, подъём 330/440 мм/с и опускание 600/300 мм/с. Полная масса 2900 кг (2380 кг без АКБ), клиренс 105 мм, размеры шин и другие конструктивные параметры отражают инженерную компоновку машины. Производитель — Lonking (Китай).
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | трёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 5.4*2 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 14 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1060 мм |
| Внешний радиус разворота | 1590 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 205 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 330 / 440 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 600/300 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 16/16 км/ч |
| Размер передних шин | 18x7-8 |
| Размер задних шин | 15x4.5-8 |
| Клиренс | 105 мм |
| Полная масса | 2900 кг |
| Полная масса без АКБ | 2380 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
| Контроллер | Inmotion |
Схема
