
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E20-4J2HC-S
2.0 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
От 1 480 000 ₽
В наличииОписание
Электрический вилочный погрузчик TRF E20-4J2HC-S серии 4 выполнен в четырёхопорном исполнении и рассчитан на обработку грузов массой до 2000 кг. Модель поставляется под брендом Heli и сохраняет типовые параметры для складской и производственной логистики: центр тяжести 500 мм и стандартная высота подъёма мачты 3000 мм дают очевидные преимущества при работе с типовыми поддонами и стеллажами.
Техника оснащена тяговым электродвигателем мощностью 8,0 кВт (60 мин) и гидравлическим мотором 10,6 кВт (5 мин), питается от аккумулятора 48 В и ёмкостью 420 А·ч. Скорости движения достигают 14,5/15 км/ч (с/без груза), скорость подъёма 280/440 мм/с и опускания 400 мм/с. Компактные габариты (ширина 1170 мм, внешний радиус разворота 2065 мм), клиренс 95 мм и способность преодолевать уклон до 15% делают модель приспособленной к работе в ограниченных зонах и на небольших подъёмах. Полная масса погрузчика 3300 кг, масса без АКБ — 2595 кг; управление и электронику обеспечивает контроллер Jiachen.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 8.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 10.6 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1170 мм |
| Внешний радиус разворота | 2065 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 420 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 280 / 440 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 400 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 14,5/15 км/ч |
| Размер передних шин | 6.50-10-10PR |
| Размер задних шин | 16×6-8-10PR |
| Клиренс | 95 мм |
| Полная масса | 3300 кг |
| Полная масса без АКБ | 2595 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Jiachen |
Схема
