
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF ET10-4C1Li
1.0 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF ET10-4C1Li серия 4 — трёхопорная конструкция с грузоподъёмностью 1000 кг и центром тяжести 400 мм. Модель оснащена электрическим приводом (приводной двигатель 3,0 кВт /60 мин) и гидравлическим мотором 4,5 кВт /5 мин, управляется контроллером Curtis. Стандартная мачта обеспечивает подъём до 3000 мм, заявлены скорости подъёма 240 мм/с с грузом и 380 мм/с без груза, опускания 400/330 мм/с.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Тип погрузчика | трёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 3.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 4.5 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 900 мм |
| Внешний радиус разворота | 1492 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 250 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 240 / 380 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 400/330 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 10/12 км/ч |
| Размер передних шин | 4.00-8 |
| Размер задних шин | 3.5-5 |
| Клиренс | 65 мм |
| Полная масса | 1860 кг |
| Полная масса без АКБ | 1745 кг |
| литиевая АКБ | |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Curtis |
| Литиевая АКБ | Да |
Схема
