
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF ET12-4C1
1.2 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF ET12-4C1 серии 4 — трехопорная машина с грузоподъемностью 1200 кг и центром тяжести 400 мм, рассчитанная на стандартные складские операции. Со стандартной мачтой погрузчик обеспечивает высоту подъема 3000 мм, что позволяет эффективно работать со средними стеллажными системами и обрабатывать паллетные грузы при ограниченной высоте помещений.
Модель оснащена тяговым двигателем 3,0 кВт и гидравлическим мотором 4,5 кВт, питается от аккумуляторной батареи 24 В / 420 А·ч; управление реализовано через контроллер Curtis. Габаритная ширина 900 мм и внешний радиус разворота 1492 мм обеспечивают маневренность в узких проходах, а полный вес 2040 кг (1740 кг без АКБ), клиренс 65 мм, размер шин и максимальный преодолеваемый уклон 15% характеризуют машину с позиции устойчивости и проходимости.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Тип погрузчика | трёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 3.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 4.5 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 900 мм |
| Внешний радиус разворота | 1492 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 420 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 230 / 380 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 400/330 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 10/12 км/ч |
| Размер передних шин | 4.00-8 |
| Размер задних шин | 3.5-5 |
| Клиренс | 65 мм |
| Полная масса | 2040 кг |
| Полная масса без АКБ | 1740 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Curtis |
Схема
